вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Трудоустройство граждан с инвалидностью

20.07.2020

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» реализует комплекс мер  по сопровождению и содействию в трудоустройстве граждан с инвалидностью. Специалистами центра занятости населения ведется активная работа с работодателями по увеличению числа вакансий для граждан данной категории.

Также на портале «Работа в России» сформирован специальный раздел для граждан с ограниченными возможностями здоровья - https://trudvsem.ru/special. Здесь собрана общая информация о мерах государственной поддержки, которые могут получить граждане с ограниченными возможностями здоровья, в том числе в области трудовой занятости. Раздел позволяет производить автоматические выборки предложений работы по следующим темам:

- вакансии, подходящие для инвалидов, в том числе с нарушениями функций зрения и слуха;

- удалённая работа;

- работа на неполный рабочий день;

- работа с гибким графиком.

За более подробной информацией об имеющихся вакансиях Вы можете обраться по телефонам 33-35-75, 31-85-60.