воскресенье, 5 июля 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Трудоустройство женщин

19.06.2020

Среди безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, одной из наиболее социально уязвимых категорий остаются женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

При этом большинство женщин являются активными, желающими работать, формировать профессиональную карьеру. Центр занятости населения города Таганрога помогает женщинам совмещать обязанности по воспитанию детей с трудовой занятостью. Также женщинам оказываются услуги социальной адаптации, помогающие настроиться на поиск работы после длительного перерыва.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» приглашает руководителей предприятий и организаций города Таганрога и Неклиновского района,  а так же  индивидуальных предпринимателей к сотрудничеству по расширению практики применения гибких форм занятости и пополнения базы вакансий центра занятости населения, подходящих для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей.

За более подробной информацией об имеющихся вакансиях Вы можете обраться по телефонам: 31-85-60, 33-35-75, 38-23-34.