понедельник, 6 апреля 2020 г.

Обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком

20.03.2020

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости принять участие в реализации мероприятия по организации переобучения и повышения квалификации.

Участниками мероприятия по организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости являются женщины, имеющие детей дошкольного возраста (дети в возрасте до 6 лет включительно) не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в центры занятости населения и зарегистрированные центром занятости населения в целях поиска работы и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, состоящие в трудовых отношениях, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и обратившиеся в центры занятости населения и зарегистрированные центром занятости населения в целях поиска работы.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» выплачивает женщинам, имеющим детей дошкольного возраста, не состоящим в трудовых отношениях, стипендию в период переобучения и повышения квалификации.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(8634) 38-95-45, 8(86347) 2-04-64, ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога», расположен по адресу: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 202 «а», Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, 5.