понедельник, 6 апреля 2020 г.

Сезонная работа

16.03.2020

17 марта в 11.00 центр занятости населения по Первомайскому и Пролетарскому районам г. Ростова-на-Дону проведет ярмарку вакансий для Северо-Кавказской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» по вопросу набора персонала для детского оздоровительного лагеря «Локомотив», расположенного на Зеленом острове в городе Ростове-на-Дону. Вниманию соискателей будут представлены вакансии: уборщик производственных помещений (горничная), уборщик территории, рабочий зеленого хозяйства, слесарь-сантехник, столяр.

Работникам предоставляется бесплатное питание, имеется возможность приобретения путевки для ребенка со скидкой 80-90%, компенсируются затраты на прохождение медицинской комиссии (при наличии документов, подтверждающих расходы). Иногородним работникам предоставляются условия для проживания.

Ярмарка вакансий пройдет 17 марта в 11.00 по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. 11 линия, д. 12/29.