пятница, 6 декабря 2019 г.

Региональные проекты на 2020 год.

19.11.2019

В 2020 году в рамках регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «старшее поколение» Центром занятости населения города Таганрога будет реализовано мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50-ти лет и старше. В данном мероприятии могут принимать участие граждане 50-ти лет и старше, как состоящие в трудовых отношениях, так и ищущие работу, в том числе пенсионеры.

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (Ростовская область)» будет реализовано мероприятие по организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр занятости населения города Таганрога по адресу: г. Таганрог, ул. С.Шило 202-а, тел. 318-581 и по адресу: Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 8(86347)2-04-64.