понедельник, 14 октября 2019 г.

Приглашаем на обучение!

30.09.2019

Нам всем в повседневной жизни нужны знания – «знания – сила». Учиться взрослому человеку не всегда просто, но процесс освоения чего-то нового способствует развитию и самоуважению. Кроме того, наряду с практическим опытом, теоретическая подготовка – один из важнейших путей к последующей престижной, высокооплачиваемой и, в целом, успешной трудовой деятельности. Именно поэтому профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан являются важными направлениями активной политики ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога».

С начала 2019 года центром занятости населения направлены на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по востребованным на рынке труда города Таганрога и Неклиновского района профессиям (специальностям) 400 безработных граждан. Из завершивших обучение 232 человека трудоустроено. До конца года на профессиональное обучение планируется направить еще 60 человек.

Проводится набор в группы для профессионального обучения по профессиям и специальностям: «Охранник», «Расчет смет на ПК», «Складской учет» и др. За время обучения выплачивается стипендия! Успейте записаться в ближайшую группу!

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ул. Сергея Шило, д.202-а, каб. 5, тел. 8(8634) 38-95-45.