воскресенье, 20 октября 2019 г.

Вниманию жителей Зимовниковского района, ищущих работу!

21.05.2019

В УГСЗН Ростовской области обратилась кадровая служба Филиала ОАО «РЖД» Новочеркасской механизированной дистанции инфраструктуры по вопросу укомплектования кадрами.

Организации требуются помощники машиниста железнодорожно-строительных машин. Опыт работы для соискателей не обязателен, так как после оформления трудоустройства работники будут направлены для прохождения обучения в течение 6 месяцев в Тихорецкой дорожной технической школе. До направления на обучение работа с пятидневной рабочей неделей, после завершения обучения – по сменному графику (одна неделя работы, одна неделя отдыха). В период обучения выплачиваются командировочные расходы и стипендия (20000 рублей).

Трудоустройство оформляется после прохождения медицинской комиссии в ведомственном медицинском учреждении.

Работникам обеспечивается стабильная заработная плата, предоставляется льготный проезд на железнодорожном транспорте, медицинское обеспечение в больницах и поликлиниках ОАО «РЖД», льготное санаторно-курортное обеспечение работников и членов их семей.

По всем вопросам трудоустройства на данное предприятие обращаться в центр занятости населения Зимовниковского района по адресу: п. Зимовники, пер. 87 Стрелковой дивизии, 20 «а» или по телефону: (86376) 3-26-41.