среда, 12 декабря 2018 г.

Внимание, Конкурс!

26.09.2018

Уважаемые женщины!

Проводится ежегодный  XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018 (далее – Конкурс) с целью раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующей повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России». В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(495) 632-40-20.