среда, 12 декабря 2018 г.

Вниманию жителей Зимовниковского района, ищущих работу!

31.07.2018

В УГСЗН Ростовской области обратилась кадровая служба Филиала ОАО «РЖД» Новочеркасской механизированной дистанции инфраструктуры по вопросу потребности в большом количестве работников.

Организации требуется 50 помощников машиниста железнодорожно-строительных машин. Опыт работы для соискателей не обязателен, так как после оформления трудоустройства работники будут направлены для прохождения обучения в Тихорецкой дорожной технической школе в течение 6 месяцев (в том числе 2 месяца – производственная практика), с проживанием в общежитии за счет работодателя, выплатой стипендии (от 17000 рублей) и командировочных расходов. Трудоустройство оформляется после прохождения медицинской комиссии в ведомственном медицинском учреждении.

Работникам обеспечивается стабильная заработная плата, предоставляется льготный проезд на железнодорожном транспорте, медицинское обеспечение в больницах и поликлиниках ОАО «РЖД», льготное санаторно-курортное обеспечение.

По всем вопросам трудоустройства на данное предприятие обращаться в центр занятости населения Зимовниковского района по адресу: п. Зимовники, пер. 87 Стрелковой дивизии, 20 «а» или по телефону: (86376) 3-26-41.