понедельник, 24 сентября 2018 г.

Вниманию граждан, желающим открыть собственное дело!

04.07.2018

Служба занятости населения Зимовниковского района предлагает воспользоваться государственной услугой: содействие самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства.

Единовременная финансовая помощь  при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства предоставляется безработному гражданину в размере до 83 000 рублей.

Более подробную информацию можно узнать в центре занятости населения Зимовниковского района по адресу: п. Зимовники, пер. 87 Стрелковой дивизии, 20 «А» или по телефону 3-28-61.

Контактное лицо: ведущий инспектор центра занятости населения -  Пустовая Ольга Васильевна.