пятница, 23 февраля 2018 г.

Если Вы потеряли работу - обратитесь в центр занятости населения Кагальницкого района

09.02.2018

Для многих людей потерять работу – означает не только лишиться заработка и ухудшить условия жизни своей семьи, но и утратить уверенность в себе, надежду на будущее. Поиск работы – занятие непростое. В такие дни возникает необходимость правильно сориентироваться на рынке труда и в сфере занятости. Понадеявшись найти работу самостоятельно, с помощью родственников, друзей или знакомых, со временем можно отчаяться.
Специалисты центра занятости населения готовы помочь Вам в поиске достойной работы.
Список документов, необходимых для получения государственной услуги:
- паспорт,
- трудовая книжка или другие документы, подтверждающие трудовую квалификацию,
- документ об образовании,
- справка о среднем заработке за последние три месяца с последнего места работы,
- для инвалидов «Индивидуальная программа реабилитации инвалида».
Вы  можете   воспользоваться  услугами  центра  занятости:
-   банком     данных    о     наличии     свободных     рабочих     мест      и вакантных   должностей   на   предприятиях  и  организациях  города;
-   выполнением  временных  и  общественных   работ;
-  профориентационным  консультированием   по  выбору  вида   деятельности  и  специальности ;
- профессиональным обучением,  переобучением    и    повышением  квалификации.
Все услуги службы занятости бесплатные.
За подробной  информацией обращаться в Центр занятости  по адресу:
Ст.Кагальницкая,пер.Буденновский, д.30, или по тел: (86345) 96760.