понедельник, 18 июня 2018 г.

Итоги ярмарки образовательных организаций "Куда пойти учиться"

29.11.2017

В соответствии с п.18 совместного Плана мероприятий управления государственной службы занятости населения Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Ростовской области на 2017-2018 учебный год 21 ноября  2017 года состоялась Ярмарка образовательных организаций « Куда пойти учиться». На базе МБУК Кагальницкого района «Районный дом культуры»  с учащимися проведена встреча с представителями учебных заведений Ростовской области - ГАПОУ РО «Ростовский колледж технологий машиностроения» заместителем директора по учебно-воспитательной работе Третьяковой Татьяной Алексеевной, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» заместителем декана факультета «Экономика и финансы» Коликовой Екатериной Михайловной, ГБПОУ РО «Ростовский технологический техникум сервиса» заведующей библиотекой Ткаченко Натальей Михайловной, ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» заведующим дорожно-механическим отделением Поповым Сергеем Сергеевичем, ГБПОУ РО «Зерноградский педагогический колледж» заведующим отделением очного обучения Стребко Натальей Николаевной, ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» преподавателем Куренной Натальей Александровной . В рамках проведенного мероприятия ГБПОУ РО «Ростовский технологичекий техникум сервиса» проведен мастер-класс по мастерству плетения кос и дизайнерскому оформлению ногтей. Всего в мероприятии – Ярмарка образовательных организаций «Куда пойти учиться» приняли участие более 250 учащихся общеобразовательных организаций.