среда, 12 декабря 2018 г.

Уважаемые граждане!

07.09.2018

Информируем Вас, что в Ростовской области запущено мобильное приложение, разработанное НПК «Катарсис», для взаимодействия граждан со службой занятости населения - «Работа всем».

Мобильное приложение позволяет гражданам выполнять поиск вакансий, а также получать персональные подборки новых вакансий, приглашения на собеседования от работодателей, информацию о ранее поданных гражданином заявлениях на получение услуг в электронном виде, а также информацию о ярмарках вакансий и других новостях службы занятости, напоминания о записях на прием в службу занятости населения.

В приложение включена функция доступа к лицевому счёту гражданина, признанного в службе занятости населения в качестве безработного, для просмотра своих социальных выплат.

Вход в приложение доступен с помощью учетной записи от портала Госуслуг.

Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android 5 и выше, iOS 9 и выше. Приложение доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store.

Информация о мобильном приложении размещена на официальном сайте управления zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru. Также на официальном сайте управления zan.donland.ru размещен видеоролик о возможностях мобильного приложения «Работа всем».