воскресенье, 22 июля 2018 г.

Ярмарка вакансий для инвалидов и лиц с ОВЗ!

01.12.2017

08.12.2017 года в 10:00, в читальном зале Константиновской районной библиотеки им. Ф.П.Крюкова состоится специализированная ярмарка вакансий для инвалидов. Данное мероприятие, проводимое ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», нацелено на оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу гражданам из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Представители работодателей ознакомят соискателей с требованиями к кандидатам, расскажут о специфике работы, о мерах социальной поддержки и уровне заработной платы.

Специалисты службы занятости населения проинформируют участников ярмарки вакансий о ситуации на рынке труда и специальных мероприятиях для трудоустройства граждан c ограниченными возможностями здоровья, предложат посетителям вакансии банка данных Константиновского района, окажут гражданам консультации по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, вопросам профессиональной ориентации и профессионального обучения. Ждём Вас по адресу: г.Константиновск, ул. Калинина, д.91, Константиновская районная библиотека им. Ф.П.Крюкова, читальный зал.