среда, 13 ноября 2019 г.

Работа в Пермском крае.

08.12.2015

ГКУ «Центр занятости населения Константиновского района» информирует о потребности в работниках ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат для инвестиционного проекта «Строительство горно-обогатительного комбината по добыче и обогащению калийных руд на Палашерском и Балохонцевском месторождение полезных ископаемых».

ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» является крупнейшим производителем минеральных удобрений в России и входит в тройку крупнейших европейских и десятку крупнейших мировых компаний отрасли.

Для реализации данного инвестиционного проекта организации требуются высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Строительство», IT, а также высшее техническое, экономическое, психологическое, юридическое, финансовое образование. Приветствуется опыт работы в горно-добывающей отрасли.

Место работы - г. Березники Пермского края. Компания предлагаем стабильную и достойную заработную плату, оформление по ТК РФ, возможность карьерного роста.

Меры поддержки: компенсация расходов по переезду к месту жительства, пособие для обустройства на новом месте жительства, предоставление бесплатного служебного жилья или компенсация расходов по найму жилья по нормам Предприятия.

За подробной информацией предлагаем обращаться в ГКУ «ЦЗН Константиновского района» лично по адресу: г. Константиновск, ул. Красноармейская, 33, либо по телефону 8(86393)2-39-44.