вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

План мероприятий ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района»

25.11.2015

Наименование мероприятий *

Место и время проведения

Участники мероприятий

1.

Предоставление комплекса профориентационных услуг гражданам с ограниченными возможностями (профтестирование, просмотр видеопрофессиограмм, содействие в построении профессиональных проектов.)

ГКУ РО ЦЗН

2.

09.12.2015

Администрация Константиновского района

Работодатели Константиновского района, ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», Администрация Константиновского района.

3

Проведение заседания Координационного комитета содействия занятости населения по вопросам исполнения Указа Президента РФ от 07.05.2012 №597

«О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и Областного закона от 07.03.2006 № 461-ЗС «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области»

09.12.2015

Администрация Константиновского района

Члены Координационного комитета содействия занятости населения, Администрация Константиновского района, ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», ВОИ, ВОС, МСЭ, ОСЗН, УПФР, МБУЗ ЦРБ, граждане с ограниченными возможностями, работодатели

4.

«Круглый стол»

Обсуждение проблем временной занятости инвалидов, в том числе и для трудоустройства детей-инвалидов, консультирование по вопросам трудового законодательства, трудовой деятельности, трудоустройства на квотированные рабочие места, реализации индивидуальной программы реабилитации инвалида

10.00

Администрация Константиновского района, ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», ВОИ, ВОС, МСЭ, ОСЗН, УПФР, МБУЗ ЦРБ, граждане с ограниченными возможностями, работодатели.

5.

Ярмарка вакансий.

11.00

ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», работодатели района.

6.

День профориентации инвалидов. Семинар: «Правильный выбор-путь к успеху!» с участием работодателей, успешных предпринимателей района.

10.00

Граждане с ограниченными возможностями, ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района»., работодатели.

7.

Психологическая поддержка граждан с ограниченными возможностями.

В течение декады

ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района».

Граждане с ограниченными возможностями, ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района»..

8.

Подготовка стендов, информационных листов, буклетов, содержащих информацию для инвалидов

Районный Дом культуры,

ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района».

Специалисты службы занятости

9.

Освещение проведенных мероприятий в средствах массовой информации и размещение информации на сайтах центра занятости и управления.

До 15 декабря 2015 года

Муниципальное унитарное информационно-издательское предприятие «Донские огни»

Корреспондент МУИИП «Донские огни», ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района».