вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Вниманию участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

20.07.2020

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области начинает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.

Заявление можно подать по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 36/62, кабинет 410.

Срок подачи заявления с 20.07.2020 по 18.08.2020 включительно.

Обращаем внимание, что единовременная выплата осуществляется однократно.

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863) 244-22-65, 244-22-44.

Следующие новости