понедельник, 12 ноября 2018 г.

Объявление для участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

10.07.2018

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области начинает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.

Заявление можно подать по адресу: ул.Красноармейская, 36/62, г.Ростов-на-Дону, кабинет 410.

Срок подачи заявления с 18.07.2018 по 16.08.2018 включительно.

Обращаем внимание на однократность единовременной выплаты!

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863)244-22-65, 244-22-44.