понедельник, 19 ноября 2018 г.

Профессиональное обучение – это ваше конкурентное преимущество!

04.07.2018

Центр занятости населения Куйбышевского района приглашает на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование. Пройти обучение бесплатно могут безработные граждане, зарегистрированные в центре занятости населения и признанные в установленном порядке безработными, в том числе граждане имеющие ограничения по состоянию здоровья или инвалидность.

Профессиональное обучение безработных граждан осуществляется по наиболее востребованным на рынке труда профессиям.

Пройти обучение по направлению центра занятости населения также могут женщины, находятся в отпуске по ходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и состоящие в трудовых отношениях с работодателем и женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей. Найти работу по душе, с достойной заработной платой – достаточно сложная задача. А для женщины, воспитывающей несовершеннолетних детей, - тем более. Работа, дом, семья! Как совместить все эти обязанности? И здесь на помощь может прийти служба занятости. Мы поможем получить новую профессию, которая позволит трудоустроиться с учетом всех Ваших запросов.

Если Вы решили получить желанную профессию, повысить квалификацию или сменить род деятельности с помощью центра занятости населения, знайте,  МЫ Вам ПОМОЖЕМ!

Перед принятием решения о направлении на профессиональное обучение специалистом службы занятости оказывается услуга по профессиональной ориентации в целях определения способностей, склонностей человека (с учетом образования, опыта работы, состояния здоровья) и потребностями на рынке труда.

Приглашаем всех, кто желает обучиться по направлению Центра занятости населения Куйбышевского района на профессиональную консультацию по профессиональной ориентации с целью профессионального обучения, при себе иметь паспорт и документ об образовании. Работник центра занятости предоставит возможность ознакомиться с перечнем образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного образования, куда Вы можете быть направлены для получения выбранной специальности.

За подробной информацией обращаться по адресу:

с. Куйбышево, ул. Миусская, 46

Центр занятости населения Куйбышевского района