среда, 12 декабря 2018 г.

Трудоустройство в Республике Крым

13.03.2018

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и Правительством Ростовской области и с целью повышения трудовой мобильности граждан Российской Федерации в марте-мае 2018 года в центре занятости населения будут проводиться видеоконференции, направленные на содействие в укомплектовании кадрами организаций санаторно-курортной сферы Республики Крым.

В ходе указанных видеоконференций можно будет получить информацию о наименовании и местонахождении работодателей, заявленных ими вакансиях, периоде работы, предлагаемой заработной плате и контактных данных.

За получением дополнительной информации, а также по вопросу участия в видеоконференции обращаться по адресу: с.Куйбышево, ул.Миусская, 46 и по тел. 8(86348)32-1-16.