среда, 12 декабря 2018 г.

Областной День профориентации молодежи «Сделай свой выбор»

07.03.2018

21 марта состоится областной День профориентации молодежи «Сделай свой выбор». Профориентационные мероприятия пройдут в центре занятости населения и  школах Куйбышевского района.

В этот день будут  проводиться уроки занятости, а также подводится  итоги конкурсов плакатов (баннеров), электронных презентаций и видеороликов.    Для школьников организуют  профориентационное тестирование консультирование,  профориентационные экскурсии и  встречи с представителями профессиональных образовательных организаций, ведущими подготовку по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям, а также  встречи с работодателями и ветеранами труда.

Профориентационные мероприятия для молодежи будут направлены на осознание необходимости профессионального образования, соответствующего потребностям рынка труда в квалифицированных кадрах.