суббота, 20 января 2018 г.

БУДУЩАЯ СМЕНА

31.10.2017

26 октября 2017 года инспектором Куйбышевского ЦЗН, была организована профориентационная экскурсия «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» в МФЦ Куйбышевского района для учащихся 9 «Б» класса Куйбышевской школы.

Директором организации Дедовичем Александром Дмитриевичем было рассказано обучающимся об истории развития МФЦ на территории Куйбышевского района. В ходе экскурсии ученики познакомились с востребованными профессиями на рынке труда непосредственно на рабочих местах: инспектор, главный специалист на приеме, специалист отдела кадров, бухгалтер, экономист, юрист. Так же он рассказал и о своей профессии руководителя, о возможностях и услугах предоставляемых МФЦ.

Экскурсия прошла позитивно и весело. Обучающиеся узнали много нового и интересного, а так же могли зарегистрироваться на портале гос. услуг в процессе экскурсии при помощи инспекторов МФЦ.