вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Приглашаем работодателей к сотрудничеству по временной занятости несовершеннолетних граждан.

16.03.2017

Центр занятости населения Обливского района обращается ко всем работодателям Обливского и Советского района с целью содействия занятости несовершеннолетних граждан на 2017 год.

Приглашаем к сотрудничеству новых работодателей, а также работодателей, которые остаются постоянными партнерами и участниками всех мероприятий, организуемых центром занятости населения, по предоставлению вакансий для подростков. Ваше предложение временной работы позволит нам снизить уровень преступности в подростковой среде, даст поддержку доходов малоимущих, неполных, многодетных и неблагополучных семей, обеспечит знакомство подростков с рабочими профессиями, приобщит их к полезному труду, поможет в приобретении первых профессиональных навыков и адаптации к трудовой деятельности.

Взаимоотношения работодателей и органов службы занятости регламентируются законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации», в соответствии с которым органы службы занятости оказывают содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников, осуществляя меры активной политики занятости населения.

За подробной информацией по трудоустройству подростков, обращаться в центр занятости по адресу: ст.Обливская ул.Красноармейская,42 .тел (886396) 21208