понедельник, 12 ноября 2018 г.

Ремонтненский район. Трудовое лето продолжается

19.08.2013

Служба занятости  Ремонтненского  района   не один год работает в тесном сотрудничестве с администрацией района, которая участвует в финансировании заработной платы несовершеннолетних граждан  ,работающих  в  летний  период. И 2013  год  не  стал  исключением.

В июне  при содействии службы  занятости 112  подростков   были  трудоустроены     на  рабочие  места ,созданные  в рамках финансирования  летних трудовых смен.  Подростки убирали школьные классы: мыли панели, стулья, полы. Помимо уборки школы, ребята благоустраивали пришкольную территорию: поливали цветы, пололи сорняки. Старшеклассники работали с младшими школьниками, организовывали для них познавательные и развлекательные мероприятия: игры, конкурсы, викторины. В  августе на  созданные  рабочие  места  трудоустроено  еще  27  ребят.