суббота, 1 ноября 2014 г.

Миллерово. Мобильный центр занятости в Колодезях

09.07.2013

Чтобы быть успешным, надо быть активным, ведь как говорится в пословице «под лежачий камень вода не течет».

4 июля состоялся выезд мобильного центра занятости в Колодезянское сельское поселение.Специалисты службы занятости подробно проинформировали пришедших на консультацию граждан, о возможности трудоустройства на олимпийские объекты, рассказали о  подборе персонала на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Соискателям предложены временные вакансии, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие.Предложить свою кандидатуру для участия в работе на сочинской Олимпиаде сможет любой гражданин Российской Федерации, чей опыт удовлетворяет квалификационным требованиям к открытым временным вакансиям, до конца июля 2013 года. Желающие заполняли анкету либо резюме. В мероприятии приняли участие более 100 человек. До конца июля подобные выезды запланированы еще в 2 сельских поселения.

Ознакомиться с банком вакансий по Краснодарскому краю и г.Сочи также можно в центре занятости населения города Миллерово по адресу: город Миллерово, ул. Вокзальная, 28, телефоны 2-60-76, 2-60-78, 2-60-73.