вторник, 17 октября 2017 г.

Информация для работодателей Ростовской области

02.02.2017

В настоящее время в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516  на региональном уровне организована работа по проведению Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2016»).

В целях обеспечения своевременной работы по подведению итогов Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» (далее – Конкурс) и приглашения победителей и призеров на церемонию награждения в рамках Всероссийской недели охраны труда, Конкурсной комиссией принято решение об изменении сроков приема заявок от участников. Срок приема заявок на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.

Рейтинг лучшего субъекта Российской Федерации будет определяться с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций – участников, расположенных на его территории.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Подтверждение о регистрации для участия в конкурсе просим направлять в министерство труда и социального развития Ростовской области. Должностным лицом минтруда, ответственным за предоставление информации на Всероссийский конкурс, является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Оксана Николаевна Алиханова: тел. (8-863)210-11-38; e-mail: oot104@protect.donpac.ru.