среда, 23 августа 2017 г.
(863) 244-22-53
Телефон «горячей линии»

Cведения
о работе телефона «горячей линии»
по вопросам трудоустройства граждан за пределами места постоянного проживания в центрах занятости населения подведомственных государственных казенных учреждениях Ростовской области

 

Муниципальное образование

Контактный телефон

Ответственное лицо

1

г. Азов

8 (86342) 4-13-79

Берг Ксения Викторовна

2

г. Батайск

8(86354) 6-64-89

Рыболовлева Мария Дмитриевна

3

г. Волгодонск

8(86392)2-22-46

Теплякова Екатерина Владиславовна

4

г. Гуково

8(86361) 5-33-44

Дмитриева Елена Николаевна

5

г. Донецк

8(86368) 2-00-58

Коротун Наталья Юрьевна

6

г. Зверево

8(86355) 4-40-58

Джваридзе Татьяна Константиновна

7

г. Каменск-Шахтинский

8(86365) 7-28-18

Муравлева Наталия Васильевна

8

г. Новочеркасск

8(8635) 24-62-32

Железняк Людмила Александровна

9

г. Новошахтинск

8(86369) 2-08-11

Давиденко Елена Вячеславовна

10

г. Ростов-на-Дону

8(863) 290-70-04

Губская Виктория Евгеньевна, Тарасова Дарья Викторовна

11

г. Таганрог

8(8634) 31-85-60

Бондаренко Ольга Федоровна, Бочарова Ольга Александровна

12

г. Шахты

8(8636) 22-48-57

Ажогина Анастасия Александровна, Болдарева Анна Сергеевна

13

Азовский район

8(86342) 4-13-79

Берг Ксения Викторовна

14

Аксайский район

8(86350) 5-82-15

Александрова Анна Геннадьевна

15

Багаевский район

8(86357) 3-24-92

Медведева Татьяна Сергеевна

16

Белокалитвинский район

8(86383) 3-35-37

Любкин Иван Николаевич

17

Боковский район

8(86382) 3-14-62

Чукарина Анжела Александровна

18

Верхнедонской район

8(86364) 3-18-71

Асташова Ирина Владимировна

19

Веселовский район

8(86358) 6-51-67

Вертий Светлана Андреевна

20

Волгодонской район

8(86394) 7-07-40

Инспектор Хохлова Елена Александровна

21

Дубовский район

8(86377) 5-10-04

Макарова Марина Викторовна

22

Егорлыкский район

8(86370) 21-8-73

Гончарова Татьяна Викторовна

23

Заветинский район

8(86378) 2-21-49

Лаврешина Ольга Владимировна

24

Зерноградский район

8(86359) 4-34-76

Снеткова Екатерина Петровна

25

Зимовниковский район

8(86376) 3-26-41

Казакова Елена Владимировна

26

Кагальницкий район

8(86345) 9-64-60

Лещенко Андрей Николаевич, Силкина Анна Владимировна

27

Каменский район

8(86365) 9-51-28

Ложник Татьяна Владимировна

28

Кашарский район

8(86388) 2-11-41

Швадченко Александр Васильевич

29

Константиновский район

8(86393) 2-39-44

Чередниченко Марина Анатольевна

30

Красносулинский район

8(86367) 5-33-66

Сажнева Надежда Николаевна

31

Куйбышевский район

8(86348) 3-19-02

Сазонова Светлана Анатольевна

32

Мартыновский район

8(86395) 2-22-09

Сражаева Наталья Андреевна

33

Матвеево-Курганский район

8(86341) 3-11-33

Зинченко Наталья Анатольевна

34

Миллеровский район

8(86385) 2-60-76

Ковалевская Екатерина Сергеевна

35

Милютинский район

8(86389) 2-12-42

Тумко Наталья Петровна

36

Морозовский район

8(86384) 4-19-40

Синяпко Татьяна Павловна

37

Мясниковский район

8(86349) 2-15-39

Дукян Любовь Дзаруковна

38

Неклиновский район

8(86347) 3-10-55

Лысенко Ирина Дмитриевна, Белиба Елена Григорьевна

39

Обливский район

8(86369) 2-12-08

Исмайлова Лариса Константиновна, Зазулевская Майя Михайловна

40

Октябрьский район

8(86360) 2-29-36

Болдырева Наталья Сергеевна

41

Орловский район

8(86375) 3-35-48

Череватая Галина Викторовна

42

Песчанокопский район

8(86373) 2-03-39

Тугундина Юлия Ильинична

43

Пролетарский район

8(86374) 9-91-16

Шрамко Надежда Владимировна

44

Ремонтненский район

8(86379) 3-18-89

Красноруцкая Наталья Викторовна

45

Родионово-Несветайский район

8(86340) 3-11-51

Ярош Виктория Александровна

46

Сальский район

8(86372)5-06-23

Войтович Анна Вячеславовна

47

Семикаракорский район

8(86356) 4-12-41

Воронова Лидия Александровна

48

Советский район

8(86363) 2-35-84

Малько Ольга Петровна, Панченко Татьяна Викторовна

49

Тарасовский район

8(86386) 3-16-60

Костюк Елена Степановна

50

Тацинский район

8(86397) 2-11-95

Поздеева Лилия Михайловна

51

Усть-Донецкий район

8(86351) 9-11-65

Сёмочкина Татьяна Валерьевна

52

Целинский район

8(86371) 9-17-62

Котова Наталья Владимировна

53

Цимлянский район

8(86391) 2 19 57

Грициенко Светлана Николаевна

54

Чертковский район

8(86387) 2-18-24

Чалая Марина Сергеевна

55

Шолоховский район

8(86353) 2-28-69

Кардашова Оксана Сергеевна