воскресенье, 26 марта 2017 г.
(863) 244-22-53
Телефон «горячей линии»

Tелефоны "горячих" линий
подведомственных государственных казенных учреждений Ростовской области центров занятости населения.

ГКУ РО ЦЗН г. Азова 8 (86342) 4-07-99 Штепа Юлия Николаевна

ГКУ РО ЦЗН г. Батайска 8 (86354) 6-64-89 Рыболовлева Мария Дмитриевна

ГКУ РО ЦЗН г. Белая Калитва 8 (86383) 3-35-37 Любкин Иван Николаевич

ГКУ РО ЦЗН г. Волгодонска 8 (8639) 22-29-91 Цурка Лариса Владимировна

ГКУ РО ЦЗН г. Гуково 8 (86361) 5-57-09 Егорова Елена Николаевна

ГКУ РО ЦЗН г. Донецка 8 (86368) 2-33-28 Лазовская Наталья Евгеньевна

ГКУ РО ЦЗН г. Зверево 8 (86355) 4-40-58 Покровская Светлана Борисовна

ГКУ РО ЦЗН г. Каменск-Шахтинский 8 (86365) 7-28-18 Трощенко Эльвира Ивановна

ГКУ РО ЦЗН г. Красный Сулин 8 (86367) 5-33-66 Сажнева Надежда Николаевна

ГКУ РО ЦЗН г. Миллерово 8 (86385) 2-60-76 Есаян Артур Норайрович

ГКУ РО ЦЗН г. Новочеркасска 8 (86352) 4-91-55 Ермолаева Ирина Игорьевна

ГКУ РО ЦЗН г. Новочеркасска, Октябрьский район 8 (86360) 2-29-36 Вдовиченко Светлана Ивановна

ГКУ РО ЦЗН г. Новошахтинска 8 (86369) 2-08-11 Егорова Евгения Юрьевна, Касьяненко Кира Олеговна

ГКУ РО ЦЗН г. Ростова-на-Дону 8 (863) 290-70-04 Собачкин Сергей Александрович

ГКУ РО ЦЗН г. Сальска 8 (86372) 5-04-43 Лунева Елена Александровна

ГКУ РО ЦЗН г. Таганрога 8 (8634) 31-85-81 Силивестров Андрей Леонидович

ГКУ РО ЦЗН г. Таганрога, Неклиновский район 8 (86347) 2-04-64 Лысенко Ирина Дмитриевна

ГКУ РО ЦЗН г. Шахты 8 (8636) 22-17-12 Бондаренко Виктория Николаевна

ГКУ РО ЦЗН Аксайского района 8 (86350) 5-82-15 Беликова Ольга Ивановна

ГКУ РО ЦЗН Багаевского района 8 (86357) 3-30-98 Медведева Татьяна Сергеевна

ГКУ РО ЦЗН Боковского района 8 (86382) 3-19-44 Кобцева Валентина Александровна

ГКУ РО ЦЗН Веселовского района 8 (86358) 6-51-67 Вертий Светлана Андреевна, Савлич Ольга Леонидовна

ГКУ РО ЦЗН Верхнедонского района 8 (86364) 3-18-71 Ярмонтович Татьяна Александровна

ГКУ РО ЦЗН Волгодонского района 8 (86394) 7-07-40 Бахарева Татьяна Анатольевна

ГКУ РО ЦЗН Дубовского района 8 (86377) 5-10-04 Ежова Елена Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Егорлыкского района 8 (86370) 21-8-73 Оболенцева Галина Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Заветинского района 8 (86378) 2-21-49 Лаврешина Ольга Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Зерноградского района 8 (86359) 4-34-76 Фарапонова Ирина Витальевна

ГКУ РО ЦЗН Зимовниковского района 8 (86376) 3-26-41 Сафонова Алла Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Кагальницкого района 8 (86345) 9-64-30 Лещенко Андрей Николаевич, Силкина Анна Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Каменского района 8 (86365) 9-57-09 Алейникова Наталья Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Кашарского района 8 (86388) 2-11-41 Швадченко Александр Васильевич

ГКУ РО ЦЗН Константиновского района 8 (86393) 2-39-44 Кубасова Оксана Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Куйбышевского района 8 (86348) 3-19-02 Сазонова Светлана Анатольевна

ГКУ РО ЦЗН Мартыновского района 8 (86395) 2-18-64 Буряченко Ольга Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Матвеево-Курганского района 8 (86341) 3-11-33 Аксенова Марина Борисовна

ГКУ РО ЦЗН Милютинского района 8 (86389) 2-12-42 Мякотин Максим Анатольевич

ГКУ РО ЦЗН Морозовского района 8 (86384) 4-19-40 Синяпко Татьяна Павловна

ГКУ РО ЦЗН Мясниковского района 8 (86349) 2-15-39 Магоян Шохагат Вартановна

ГКУ РО ЦЗН Обливского района 8 (86396) 2-12-08 Зазулевская Майя Михайловна

ГКУ РО ЦЗН Обливского района, Советский район 8 (86396) 2-35-84 Малько Ольга Петровна

ГКУ РО ЦЗН Орловского района 8 (86375) 3-16-35 Грозина Ирина Тимофеевна

ГКУ РО ЦЗН Песчанокопского района 8 (86373) 9-11-93 Буняева Татьяна Васильевна

ГКУ РО ЦЗН Пролетарского района 8 (86374) 9-91-22 Нечепуренко Татьяна Анатольевна

ГКУ РО ЦЗН Ремонтненского района 8 (86379) 3-18-89 Красноруцкая  Наталья Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Родионово-Несветайского района 8 (86340) 3-11-51 Сяднева Елена Александровна

ГКУ РО ЦЗН Семикаракорского района 8 (86356) 4-12-41 Гнилошкурова Светлана Михайловна

ГКУ РО ЦЗН Тарасовского района 8 (86386) 3-16-60 Храмушина Людмила Александровна

ГКУ РО ЦЗН Тацинского района 8 (86397) 2-11-95 Раздобара Елена Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Усть-Донецкого района 8 (86351) 9-11-65 Копышинская Юлия Васильевна

ГКУ РО ЦЗН Целинского района 8 (86371) 9-17-62 Котова Наталья Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Цимлянского района 8 (86391) 2-29-33 Донскова Алевтина Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Чертковского района 8 (86387) 2-18-24 Долгополова Наталья Ивановна

ГКУ РО ЦЗН Шолоховского района 8 (86353) 2-28-69 Кардашова Оксана Сергеевна

Tелефон "горячей" линии
(863) 244-22-65, ответственный -
Евсеева Наталья Борисовна,
понедельник-пятница, 09.00 - 16.00
(кроме выходных и праздничных дней)