суббота, 4 апреля 2020 г.
(863) 244-22-53
Телефон «горячей линии»

Электронная приемная граждан Ростовской области

Tелефоны "горячих" линий
подведомственных государственных казенных учреждений Ростовской области центров занятости населения.

ГКУ РО ЦЗН г. Азова 8 (863 42) 4-06-23 Таран Надежда Николаевна

ГКУ РО ЦЗН г. Батайска 8 (863 54) 6-64-89 Эм Жанна Владимировна

ГКУ РО ЦЗН г. Белая Калитва 8 (863 83) 2-55-60 Любкин Иван Николаевич

ГКУ РО ЦЗН г. Волгодонска 8 (863 9) 27-04-40 Молчанова Елена Игоревна

ГКУ РО ЦЗН г. Гуково 8 (863 61) 5-57-09

Багаева Елена Александровна


ГКУ РО ЦЗН г. Донецка 8 (863 68) 2-07-07 Данченко Юлия Сергеевна

ГКУ РО ЦЗН г. Зверево 8 (863 55) 4-40-58 Покровская Светлана Борисовна

ГКУ РО ЦЗН г. Каменск-Шахтинский 8 (863 65) 7-61-67 Кириенко Татьяна Ивановна

ГКУ РО ЦЗН г. Красный Сулин 8 (863 67) 5-36-05 Бутова Галина Геннадьевна

ГКУ РО ЦЗН г. Миллерово 8 (863 85) 2-60-71 Романцова Наталья Валентиновна

ГКУ РО ЦЗН г. Новочеркасска 8 (863 5) 24-62-32 Бобкова Елена Сергеевна

ГКУ РО ЦЗН г. Новочеркасска, Октябрьский район 8 (863 60) 2-33-88 Скрыпникова Светлана Владимировна

ГКУ РО ЦЗН г. Новошахтинска 8 (863 69) 2-08-11

Егорова Евгения Юрьевна


ГКУ РО ЦЗН г. Ростова-на-Дону 8 (863) 267-33-47 Колесников Владимир Николаевич

ГКУ РО ЦЗН г. Сальска 8 (863 72) 5-05-98 Белик Виталий Александрович

ГКУ РО ЦЗН г. Таганрога
8 (863 4) 31-85-81

Сухорукова Татьяна Сергеевна
ГКУ РО ЦЗН г. Таганрога, Неклиновский район

ГКУ РО ЦЗН г. Шахты 8 (863 6) 22-45-79 Жаботинская Екатерина Уткуровна
  8 (863 6) 22-04-81 Щурова Людмила Владимировна
  8 (863 6) 22-17-12 Акимова Наталья Валерьевна, Горда Наталья Александровна
  8 (863 6) 22-48-57 Стюшина Ирина Юрьевна

ГКУ РО ЦЗН Аксайского района 8 (863 50) 5-82-15 Беликова Ольга Ивановна

ГКУ РО ЦЗН Багаевского района 8 (863 57) 33-0-98 Семенова Светлана Юрьевна

ГКУ РО ЦЗН Боковского района 8 (863 82) 3-14-62 Акользина Елена Николаевна

ГКУ РО ЦЗН Веселовского района 8 (863 58) 6-51-67 Вертий Светлана Андреевна, Павленко Елена Сергеевна

ГКУ РО ЦЗН Верхнедонского района 8 (863 64) 3-18-71 Дронова Марина Михайловна

ГКУ РО ЦЗН Волгодонского района 8 (863 94) 7-02-86 Хворостянская Татьяна Валерьевна

ГКУ РО ЦЗН Дубовского района 8 (863 77) 5-15-79 Макарова Марина Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Егорлыкского района 8 (863 70) 21-8-73 Зиновьева Марина Геннадьевна

ГКУ РО ЦЗН Заветинского района 8 (863 78) 2-21-49 Лаврешина Ольга Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Зерноградского района 8 (863 59) 41-5-55 Скиба Юрий Станиславович

ГКУ РО ЦЗН Зимовниковского района 8 (863 76) 3-28-61 Клещев Вячеслав Владимирович

ГКУ РО ЦЗН Кагальницкого района 8 (863 45) 9-64-30 Лещенко Андрей Николаевич, Карпенко Екатерина Владимировна 

ГКУ РО ЦЗН Каменского района 8 (863 65) 9-51-28 Ложник Татьяна Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Кашарского района 8 (863 88) 2-11-41 Романченко Людмила Петровна

ГКУ РО ЦЗН Константиновского района 8 (863 93) 2-39-44 Землянова Татьяна Алексеевна

ГКУ РО ЦЗН Куйбышевского района 8 (863 48) 3-21-16 Ниточкина Анна Николаевна

ГКУ РО ЦЗН Мартыновского района 8 (863 95) 2-22-09 Сражаева Наталья Андреевна

ГКУ РО ЦЗН Матвеево-Курганского района 8 (863 41) 3-16-56 Аксенова Марина Борисовна

ГКУ РО ЦЗН Милютинского района 8 (863 89) 2-12-42 Тумко Наталья Петровна

ГКУ РО ЦЗН Морозовского района 8 (863 84) 4-19-40 Синяпко Татьяна Павловна

ГКУ РО ЦЗН Мясниковского района 8 (863 49) 2-15-39 Булгурян Диана Асватуровна

ГКУ РО ЦЗН Обливского района
8 (863 96) 2-29-20

Зазулевская Майя Михайловна
ГКУ РО ЦЗН Обливского района, Советский район

ГКУ РО ЦЗН Орловского района 8 (863 75) 3-17-70 Варданян Жанна Александровна

ГКУ РО ЦЗН Песчанокопского района 8 (863 73) 2-03-39 Дьяконова Елена Александровна

ГКУ РО ЦЗН Пролетарского района 8 (863 74) 9-91-16 Полякова Виктория Андреевна

ГКУ РО ЦЗН Ремонтненского района 8 (863 79) 3-18-89 Мирошниченко Галина Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Родионово-Несветайского района 8 (863 40) 3-11-51 Калеева Марина Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Семикаракорского района 8 (863 56) 4-12-41 Токарева Елена Анатольевна

ГКУ РО ЦЗН Тарасовского района 8 (863 86) 3-16-60 Подгорнова Анна Александровна

ГКУ РО ЦЗН Тацинского района 8 (863 97) 2-11-95 Загородская Ирина Викторовна

ГКУ РО ЦЗН Усть-Донецкого района 8 (863 51) 9-11-65 Белая Татьяна Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Целинского района 8 (863 71) 9-17-62 Котова Наталья Владимировна

ГКУ РО ЦЗН Цимлянского района 8 (863 91) 2-29-33 Цыганкова Оксана Сергеевна

ГКУ РО ЦЗН Чертковского района 8 (863 87) 2-18-24 Долгополова Наталья Ивановна

ГКУ РО ЦЗН Шолоховского района 8 (863 53) 2-28-69 Кушнарева Наталья Юрьевна

Tелефоны "горячей" линии
(863) 244-22-82, ответственный - начальник отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства
Оленников Александр Михайлович,
понедельник-пятница, 09.00 - 16.00
(кроме выходных и праздничных дней)


 Ответственные за оперативную работу по разрешению вопросов, поднятых заявителями в своих обращениях, а также за взаимодействие с гражданами:
(863) 244-22-75 - Кондратьева Елена Геннадиевна - начальник отдела правовой работы,
(863) 244-23-04 - Тараненко Александр Григорьевич – главный специалист отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства